SKELETOR XCD SERIE
| Artikelnummer: | 1345063 |
| GTIN: | 28632676219 |
| HAN: | 1345063 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 300 |
| Rutengewicht (g): | 216 |
| Transportlänge: | 156 |
| Wurfgewicht: | 25-70g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.