| Artikelnummer: | 1550770 |
| GTIN: | 028632970140 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 1,98m |
| Rutengewicht (g): | 115 |
| Transportlänge: | 104 |
| Wurfgewicht: | 5-21 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel Anti Tangle LTS |
| Rollenhaltermarke: | Berkley Custom |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Handteilmaterial: | Split EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley Sick Stick Perch 662ML C 5-21g
€47.29
Hochwertige 30HDC Carbon-Rutenblanks_Schnelle/extra-schnelle Blank-Aktionen, speziell für das Fischen mit Softbaits entwickelt_Sensible und reaktionsschnelle Blanks_Leichte LTS Anti-Tangle Ringe_EVA Griffe.
Die SICK-Rutenserie ist eine Reihe moderner Ruten mit extra schneller Aktion, die speziell für das Angeln mit Gummiködern (sowohl beim Jiggen als auch beim Spinnfischen) entwickelt wurden. Das Sortiment umfasst spezielle Modelle für Barsch, Hecht und Zander. Jedes dieser Modelle ist in Aktion, Länge, Wurfgewicht und Komponentenaufbau speziell auf die Fischart abgestimmt, für die sie gedacht ist.
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley Sick Stick Perch 662ML C 5-21g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€114.37
Angebot!
€92.79
€85.13
€121.17
€36.11
Angelruten
€107.41











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.