Ein starker, zuverlässiger Blank mit einem Vollkorkgriff, ultraleichten Ringen und einem Rollenhalter, der Ihre gewählte Rolle perfekt in Position hält!
– Starker 24T Carbon Blank
– Leichte Edelstahlringe
– Starker DPS-Rollenhalter
– Korkgriff
– Hakenhalter
– Erhältlich in 2er- und 4/5er-Ausführung
– Ideale Rute für das Allround-Spinnen
Länge: 2,74m
Teile: 2
Transportlänge: 1,42m
Wurfgewicht: 20-50g
Gewicht: 350g
| Artikelnummer: | 1521018 |
| GTIN: | 028632916148 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 2,74m |
| Rutengewicht (g): | 350 |
| Transportlänge: | 142 |
| Wurfgewicht: | 20-50 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.