| Artikelnummer: | 1521009 |
| GTIN: | 028632916056 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 197 |
| Transportlänge: | 112 |
| Wurfgewicht: | 12-30 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley Rod Phazer Pro III 702 M 12/30 Spin
€43.86 Ursprünglicher Preis war: €43.86€32.59Aktueller Preis ist: €32.59.
Starker 24T Carbon Blank_Leichte Edelstahlringe_Starker DPS-Rollenhalter_Korkgriff_Hakenhalter_Erhältlich in 2er- und 4/5er-Ausführung_Ideale Rute für das Allround-Spinnen
Berkley Phazer PRO III Ruten bieten Ihnen ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein starker, zuverlässiger Blank mit einem Vollkorkgriff, ultraleichten Ringen und einem Rollenhalter, der Ihre gewählte Rolle perfekt in Position hält. Diese Ruten eignen sich sehr gut für das Allround-Spinn / Raubfischangeln mit Ködern wie Spinner, Blinker und Wobbler. Erhältlich in 2er- und 4-5er-Reisemodellen. Catch More Fish!
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley Rod Phazer Pro III 702 M 12/30 Spin“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
Angebot!
€114.37
Angebot!
€36.11
€17.97
Angebot!
€121.17
€92.79
Angebot!
Angelruten
€98.03
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.