| Artikelnummer: | 1521022 |
| GTIN: | 028632916186 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Rutenlänge: | 3,20m |
| Rutengewicht (g): | 315 |
| Transportlänge: | 69 |
| Wurfgewicht: | 20-50 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | MED-HEAVY |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley Rod Phazer Pro III 1065 MH 20/50 Spin
€64.50 Ursprünglicher Preis war: €64.50€45.49Aktueller Preis ist: €45.49.
Starker 24T Carbon Blank_Leichte Edelstahlringe_Starker DPS-Rollenhalter_Korkgriff_Hakenhalter_Erhältlich in 2er- und 4/5er-Ausführung_Ideale Rute für das Allround-Spinnen
Berkley Phazer PRO III Ruten bieten Ihnen ein hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Ein starker, zuverlässiger Blank mit einem Vollkorkgriff, ultraleichten Ringen und einem Rollenhalter, der Ihre gewählte Rolle perfekt in Position hält. Diese Ruten eignen sich sehr gut für das Allround-Spinn / Raubfischangeln mit Ködern wie Spinner, Blinker und Wobbler. Erhältlich in 2er- und 4-5er-Reisemodellen. Catch More Fish!
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley Rod Phazer Pro III 1065 MH 20/50 Spin“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
€17.97
€36.11
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
€121.17








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.