| Artikelnummer: | 1511877 |
| GTIN: | 028632905128 |
| HAN: | 1511877 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Transportlänge: | 100 |
| Wurfgewicht: | 15-45g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley Rod Lighting Shock Red 2,10m 702Mh 15/45 Cast Baitcastrute
€36.12 Ursprünglicher Preis war: €36.12€26.65Aktueller Preis ist: €26.65.
Artikelnummer: SKU0r2VAFsQ7i Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Berkley Marke: Berkley
Lightning Shock Ruten bieten fantastische Aktionen mit stylischen Blanks und Eigenschaften. Ergonomisch geformte Gummigriffe mit Aluminiumeinlagen bringen extra Komfort und reduziertes Gewicht. Mit einem weiten Spektrum von leicht zu schwer, machen die „fast actioned“ Blanks es jedem Angler möglich alle Angelsituationen zu meistern.•Titanium Oxid Einlagen um Schnurverschleiß zu vermeiden•Karbongewebedetails• Edelstahl Führungen• Schockabsorbierende Spitze, um die fehlende Elastizität bei geflochtener Schnur auszugleichen• Endgriff aus Gummi als Hilfe beim Auswerfen
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley Rod Lighting Shock Red 2,10m 702Mh 15/45 Cast Baitcastrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€85.13
€98.03
€92.79
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.