| Artikelnummer: | 1549137 |
| GTIN: | 028632965931 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Rutengewicht (g): | 123 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 3-15 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel LS |
| Rollenhaltermarke: | Berkley VSS |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Handteilmaterial: | Split Cork |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley FLEX Trout 270 3-15g
€58.48 Ursprünglicher Preis war: €58.48€42.05Aktueller Preis ist: €42.05.
Artikelnummer: SKU5zENIDZQfm Kategorien: Angelruten, Forellenruten Schlagwort: Berkley Marke: Berkley
Carbon-Rutenblanks_Solid Tip Spitzenkonstruktion für unglaubliche Sensibilität und exzellente Bisserkennung_Spezielle parabolische, progressive Aktion, um zu verhindern, dass eine gehakte Forelle verloren geht_Leichte Edelstahl Ringe_Griffe aus Kork_Entwickelt von professionellen Forellenanglern
Schon seit vielen Jahren ist Berkley® PowerBait® Forellenteig der beliebteste Forellenköder der Welt und wird von Millionen von Anglern verwendet. Diese Berkley® FLEX™ Ruten sind speziell für das Forellenangeln mit PowerBait®-Forellenteig und Naturködertechniken entwickelt worden. Diese Ruten wurden von professionellen Forellenanglern entwickelt und getestet, die genau wissen, was nötig ist, um die ideale Forellenrute zu entwickeln!
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley FLEX Trout 270 3-15g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€114.37
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
€105.69
Angebot!
€92.79
€85.13
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.