| Artikelnummer: | 1345089 |
| GTIN: | 028632676479 |
| HAN: | 1345089 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Transportlänge: | 110 |
| Wurfgewicht: | 4-12g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | LTS |
| Rutenaktion: | Ultra Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley Fireflex 702 2,10m / 4-12g Ultralight Spinnrute Ultralightrute
€38.70 Ursprünglicher Preis war: €38.70€29.15Aktueller Preis ist: €29.15.
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley Fireflex 702 2,10m / 4-12g Ultralight Spinnrute Ultralightrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€49.87
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€105.69
€85.13
Angebot!
€109.21









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.