| Artikelnummer: | 1531541 |
| GTIN: | 028632936283 |
| HAN: | 1531541 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Rutenlänge: | 2,70m |
| Rutengewicht (g): | 243 |
| Transportlänge: | 140 |
| Wurfgewicht: | 7-28 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley CHERRYWOOD ORIGINAL 2,70m 7-28g Spin
€36.98 Ursprünglicher Preis war: €36.98€26.65Aktueller Preis ist: €26.65.
Die Cherrywood Rutenserie ist eine der bekanntesten und beliebtesten Rutenserien der Welt. Der Grund: Schon seit vielen Jahren setzt diese Rute den Maßstab für erschwingliche Ruten, denn die Qualität ist für den Preis unglaublich. Die Ruten sind leicht, kräftig, haben eine schöne Aktion und sind wunderschön mit der typischen tiefroten Kirschholzfarbe lackiert.Leichter und gut ausbalancierter Blank-Mittelstarke Aktion für vielseitigen Einsatz-Leichte Edelstahlringe-Korkgriff
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley CHERRYWOOD ORIGINAL 2,70m 7-28g Spin“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€109.21
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
€85.13
Angebot!
Angebot!
€17.97
Angebot!
Angebot!
€92.79
€105.69
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.