| Artikelnummer: | 1531526 |
| GTIN: | 028632936139 |
| HAN: | 1531526 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 1,80m |
| Rutengewicht (g): | 141 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 10-35 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | DPS-Type |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Berkley CHERRYWOOD ORIGINAL 1,80m 10-35g Spin
€24.08 Ursprünglicher Preis war: €24.08€18.05Aktueller Preis ist: €18.05.
Die Cherrywood Rutenserie ist eine der bekanntesten und beliebtesten Rutenserien der Welt. Der Grund: Schon seit vielen Jahren setzt diese Rute den Maßstab für erschwingliche Ruten, denn die Qualität ist für den Preis unglaublich. Die Ruten sind leicht, kräftig, haben eine schöne Aktion und sind wunderschön mit der typischen tiefroten Kirschholzfarbe lackiert.Leichter und gut ausbalancierter Blank-Mittelstarke Aktion für vielseitigen Einsatz-Leichte Edelstahlringe-Korkgriff
Schreibe die erste Bewertung für „Berkley CHERRYWOOD ORIGINAL 1,80m 10-35g Spin“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€105.69
€119.53
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€110.85
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.