Die kräftige und leichte Rute ist mit einer Spinnrolle ausgestattet und enthält eine robuste Mono-Angelschnur!
Zu dieser Kombination gehört eine Angelkiste, die Köder und Zubehör enthält – alles, was Sie zum Angeln brauchen. Möchten Sie gut vorbereitet zum Angeln gehen? Dann sind die Catch More Fish-Kombis wahrscheinlich genau das Richtige für Sie.
– Starke Carbon-Komposit-Rute
– Ringe aus rostfreiem Stahl
– 1+1-fach gelagerte Spinnrolle
– Vorbespult mit starker Monoschnur
– Inklusive Tacklebox mit Ködern, Wirbeln und Snaps
– Komplett bereit zum Angeln!
Länge: 2,10m
Teile: 2
Transportlänge: 1,10m
Wurfgewicht: 10-30g
Ringe: 5
Kugellager: 1+1
Schnurfassung: 0,25mm / 215m
Aktion: Moderate-Fast
Rutengewicht: 139g
| Artikelnummer: | 1561366 |
| GTIN: | 028632986196 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Berkley |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Übersetzung: | 5.2:1 |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Kugellager: | 1+1BB |
| Rutengewicht (g): | 139 |
| Bremskraft (kg): | 3 kg |
| Transportlänge: | 1,10 m |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Schnurfassung: | 0,25mm – 215m / 0,30mm – 150m |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Blankmaterial: | Carbon Composite |
| Ringmarke: | VSS Type |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Moderate-Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Full |
| Produktart: | Combos |
| Farbe: | Black |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.