30 Tonnen-Graphit Blankkonstruktion
Edelstahl Rutenringe mit Zirkonium-Einsätzen
Soft-Touch-Ratschen-Rollenhalter
Technische Details:
Länge 1,98 m
Anzahl Teile: 1
Rutengewicht: 141 g
Wurfgewicht: 30 g
Anzahl Ringe: 10
| Artikelnummer: | 1481384 |
| GTIN: | 036282960282 |
| HAN: | 1481384 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 1.98m |
| Rutengewicht (g): | 144 |
| Wurfgewicht: | Up to 30g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rutenaktion: | Medium Heavy |
| Handteilmaterial: | Split |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.