Der Rutenblank ist leicht, hat eine schnelle bis extra schnelle Aktion und bietet eine große Sensibilität und ist sehr feinfühlig!
Die leichten Seaguide Anti-Tangle-Ringe bieten eine hervorragende Schnurführung und die offen gestalteten Rollenhalter sind sehr komfortabel, modern und erhöhen die Sensibilität der Rute. Ideale Ruten für eine große Vielfalt an Köderfischtechniken und Raubfischarten. Das Sortiment umfasst viele verschiedene Längen, Wurfgewichte und Aktionen.
– leichter und reaktionsfreudiger 30T Carbon Blank
– leichter Rollenhalter
– Seaguide Anti-Tangle Ringe, ideal für geflochtene Schnur
-hochdichte EVA Griffe
Länge: 2,44m
Teile: 2
Transportlänge: 1,25m
Wurfgewicht: 8-42g
Ringe: 9
Gewicht: 138g
| Artikelnummer: | 1558818 |
| GTIN: | 036282101050 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2,44 m |
| Rutengewicht (g): | 138 |
| Transportlänge: | 1,25 m |
| Wurfgewicht: | 8-42g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Blankmaterial: | 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide XOG |
| Rollenhaltermarke: | MVS type |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | Medium Heavy |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.