Leichte und ausgeglichene Konstruktion mit 30T-Graphitblank
Vollkorkgriff für längere Haltbarkeit
DPS-Rollenhalter
Edelstahlführungen
Ausgedehnter Bereich an skandinavischen Aktionsstilen
| Artikelnummer: | 1407146 |
| GTIN: | 036282054325 |
| HAN: | 1407146 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 182 |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 5-25g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.