Die Konstruktion beginnt mit einem 30T-Graphitblank mit hohem Modul, der mit Edelstahlführungen kombiniert wird.
Die Venturi-Serie bietet exzellente Leistung zu einem guten Preis.
– Leichte und ausgeglichene Konstruktion mit 30T-Graphitblank
– Vollkorkgriff für längere Haltbarkeit
– DPS-Rollenhalter
– Edelstahlführungen
– Ausgedehnter Bereich an skandinavischen Aktionsstilen
Länge: 1,70m
Teile: 2
Transportlänge: 0,88m
Wurfgewicht: 2-10g
Gewicht: 86g
| Artikelnummer: | 1407151 |
| GTIN: | 036282054370 |
| HAN: | 1407151 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutenlänge: | 1.70m |
| Rutengewicht (g): | 86 |
| Transportlänge: | 88 |
| Wurfgewicht: | 2-10g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Ultra Light |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.