– Stabile und reaktionsfreudige 24T-Carbonblanks
– Mittelschnelle Rutenblank-Aktionen
– Leichte Edelstahlringe
– Leichter Blank-Touch-Rollenhalter
– Inklusive Hook-Keeper
– Gute Qualität der Kork-Griffschalen
Länge: 1,83m
Teile: 2
Transportlänge: 0,92m
Wurfgewicht: 5-20g
Aktion: ML
| Artikelnummer: | 1539838 |
| GTIN: | 036282072688 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 1,83m |
| Rutengewicht (g): | 119 |
| Transportlänge: | 92 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Anzahl Ringe: | 6 |
| Ringmarke: | Stainless Steel LTS Black |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia YSS-TK |
| Rutenaktion: | Medium Light |
| Handteilmaterial: | Full Cork |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.