Die Abu Venerate Ruten-Serie wurde für Angler entwickelt, die nach Spinnruten mit den schnellsten Aktionen und den leichtesten Tipps suchen. Diese aus 36-Ton-Graphit und den besten Korkgriffen gefertigte Serie bietet außergewöhnlichen Komfort und Empfindlichkeit. Schnelle und extra schnelle Aktionen eignen sich für eine Vielzahl von Zanderfischtechniken sowie für andere Finesse-Anwendungen. Andere hochwertige Veredelungen umfassen neben dem überzeugenden Design, eine Führungen aus Titanlegierung mit Zirkonium-Einsätzen.
36 Tonnen-Graphit für leichtes, ausgewogenes Design und erhöhte Empfindlichkeit
Führungen aus Titanlegierung mit Zirkonium-Einsätzen ermöglichen eine leichte, balancierte Stange
Premium-Korkgriffe für zusätzlichen Komfort
Länge: 2,40m
Teile: 2
Transportlänge: 123cm
Wurdgewicht: 5-20g
Ringe: 7
| Artikelnummer: | 1479379 |
| GTIN: | 036282959453 |
| HAN: | 1479379 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 153 |
| Transportlänge: | 123 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Anzahl Ringe: | 7 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.