Diese Kombination macht diese Ruten leicht, gut ausbalanciert und erhöht die Sensibilität, was dem Angler ein besseres Gefühl für den Köder und eine bessere Kontrolle ermöglicht.
VENDETTA® steht für große Leistung und Angelvergnügen!
Länge: 5’62“ / 1,68m
Teile: 2
Transportlänge: 0,89m
Wurfgewicht: 2-10g
Gewicht: 95g
| Artikelnummer: | 1544422 |
| GTIN: | 036282145696 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutenlänge: | 1,68m |
| Rutengewicht (g): | 95 |
| Transportlänge: | 89 |
| Wurfgewicht: | 2-10 g |
| Ringmarke: | Stainless Steel LS Zirconium |
| Rollenhaltermarke: | SG Carbon |
| Rutenaktion: | Ultra Light |
| Handteilmaterial: | Split EVA |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.