Dünne und reaktionsfreudige 24T Carbon-Blanks, leichte LTS-Ringe und ein ergonomischer Rollenhalter!
– Leistungsstarke 24T Carbon-Blanks
– Schlanke Blank mit semi-progressiver Aktion
– Hochwertige LTS SIC-Ringe
– Korkgriff in Premium-Qualität
– Ergonomischer Rollenhalter mit trendigem Design
Länge: 3,02m
Teile: 2
Transportlänge: 1,56m
Wurfgewicht: 10-40g
Gewicht: 191g
| Artikelnummer: | 1521003 |
| GTIN: | 036282982727 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 3,02m |
| Rutengewicht (g): | 191 |
| Transportlänge: | 1,56m |
| Wurfgewicht: | 10-40g |
| Ringmarke: | LTS SIC |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia TVS |
| Handteilmaterial: | Full rear grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.