| Artikelnummer: | 1096327 |
| GTIN: | 036282843066 |
| HAN: | 1096327 |
| Kategorie: | Bolo- und Stippruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 5.00m |
| Rutengewicht (g): | 332 |
| Transportlänge: | 117 |
| Anzahl Teile: | Tele-5 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Siesta 5,00m Stipprute Teleskop Stippangel
€12.04 Ursprünglicher Preis war: €12.04€9.45Aktueller Preis ist: €9.45.
Artikelnummer: SKUE1r1ky4LEF Kategorien: Angelruten, Stippruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Teleskopische Stippruten, ideal für den Anfänger.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Siesta 5,00m Stipprute Teleskop Stippangel“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
€92.79
Angebot!
€105.69
€85.13








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.