Teile: 3
Transportlänge: 1,05m
Gewicht: 121g
| Artikelnummer: | 1096325 |
| GTIN: | 036282843042 |
| HAN: | 1096325 |
| Kategorie: | Stippruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 3,00m |
| Rutengewicht (g): | 121 |
| Transportlänge: | 105 |
| Anzahl Teile: | Tele-3 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.