Preiswerte, aber dennoch sehr robuste Bootsrute. Sie eignet sich für viele Angelbereiche im Salzwasser.
Carbon Composite Blank
TS Beringung
EVA-Griff mit Kampfgriff
| Artikelnummer: | 1111022 |
| GTIN: | 036282854574 |
| HAN: | 1111022 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 2,10m |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Transportlänge: | 210 |
| Wurfgewicht: | 30lb |
| Anzahl Ringe: | 1 |
| Ringmarke: | TS |
| Rutenaktion: | Progressive |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.