| Artikelnummer: | 1520991 |
| GTIN: | 036282982604 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 274 cm |
| Rutengewicht (g): | 174 |
| Wurfgewicht: | 7-28g |
| Ringmarke: | LTS SIC |
| Rollenhaltermarke: | TS-type |
| Rutenaktion: | Medium |
| Handteilmaterial: | Full handle |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia Rod Tormentor Travel Spin 9 274 7-28g
€34.31
Artikelnummer: SKUfdAJEdbLrO Kategorien: Angelruten, Reiseruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
24T Carbonblank_Semi-progressive Aktion_Qualtitäts LTS SIG Beringung_Premium Korkgriff_Ergonomischer Rollenhalter_Lieferung im Hochwertigen Transportfutteral_2-Teilige und 4-Teilige Modelle
Die Tormentor-Rutenserie bietet eine große Auswahl an Ruten für das leichte bis mittelschwere Angeln. Die Ruten haben einen 24T Carbonblank mit einer i progressiven Aktion, welche viel Drillspaß bietet.
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia Rod Tormentor Travel Spin 9 274 7-28g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€107.41
€119.53
Angebot!
Angebot!
€17.97
€109.21
€36.11
€105.69
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.