Abu Garcia
Muscle Tip Combo
1,80m / 15-40 lb
| Artikelnummer: | 1143579 |
| GTIN: | 036282040908 |
| HAN: | 1143579 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Rutenlänge: | 1.83m |
| Rutengewicht (g): | 600 |
| Transportlänge: | 0.99 m |
| Wurfgewicht: | 21lb – 45lb |
| Ringmarke: | TS |
| Rutenaktion: | Heavy |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.