| Artikelnummer: | 1531493 |
| GTIN: | 036282998445 |
| HAN: | 1531493 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 2,44m |
| Rutengewicht (g): | 422 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia MAX X Spinning 802M 10-30g/MAXXSP30
€66.21
Artikelnummer: SKULycqPEUzhr Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Die MAX X -Combos sind leichte, moderne, stabile und zuverlässige Spinnkombinationen für das Raubfischangeln. Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet. Die MAX X-Rolle hat 3+1 Lager und läuft sehr leichtgängig. Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia MAX X Spinning 802M 10-30g/MAXXSP30“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.53
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angelruten
€110.85
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.