| Artikelnummer: | 1531491 |
| GTIN: | 036282998421 |
| HAN: | 1531491 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 352 |
| Transportlänge: | 112 |
| Wurfgewicht: | 3-15g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | LIGHT |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia MAX X Spinning 702L 3-15g/MAXXSP20
€62.69
Artikelnummer: SKUKnmY5HSHRQ Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Die MAX X -Combos sind leichte, moderne, stabile und zuverlässige Spinnkombinationen für das Raubfischangeln. Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet. Die MAX X-Rolle hat 3+1 Lager und läuft sehr leichtgängig. Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia MAX X Spinning 702L 3-15g/MAXXSP20“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€36.11
Angebot!
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angelruten
€17.97
€85.13
€114.37
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€121.17











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.