| Artikelnummer: | 1531490 |
| GTIN: | 036282998414 |
| HAN: | 1531490 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Rutenlänge: | 1,83m |
| Rutengewicht (g): | 353 |
| Transportlänge: | 97 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MED-LIGHT |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia MAX X Spinning 602ML 5-20g/MAXXSP20
€41.28 Ursprünglicher Preis war: €41.28€30.09Aktueller Preis ist: €30.09.
Artikelnummer: SKUrhL4NByn6e Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Die MAX X -Combos sind leichte, moderne, stabile und zuverlässige Spinnkombinationen für das Raubfischangeln. Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet. Die MAX X-Rolle hat 3+1 Lager und läuft sehr leichtgängig. Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia MAX X Spinning 602ML 5-20g/MAXXSP20“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€110.85
€92.79
€109.21
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
Angebot!
€98.03
Angebot!
€114.37
€49.87
Angebot!










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.