Die Max X -Combos sind leichte, moderne, stabile und zuverlässige Spinnkombinationen für das Raubfischangeln!
Die Ruten sind aus einem stabilen und leichten 24T Carbonmaterial hergestellt und mit hochwertigen LTS-Ringen ausgestattet.
Diese Combos sind die ideale Wahl für den Anfänger, der auf der Suche nach anständiger Qualität ist!
Länge: 10’02“ / 3,04m
Teile: 2
Wurfgewicht: 15-40g
Rolle: Max X Spinning 40
| Artikelnummer: | 1531498 |
| GTIN: | 036282998490 |
| HAN: | 1531498 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Rutenlänge: | 3,04m |
| Rutengewicht (g): | 528 |
| Transportlänge: | 157 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Ringmarke: | LTS |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia VSS |
| Rutenaktion: | MED-HEAVY |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.