| Artikelnummer: | 1531516 |
| GTIN: | 036282998674 |
| HAN: | 1531516 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,36 kg |
| Rutenlänge: | 1,67m |
| Rutengewicht (g): | 360 |
| Transportlänge: | 89 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | Stainless Steel |
| Rollenhaltermarke: | Abu Garcia RS |
| Rutenaktion: | MEDIUM |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia IKEDUDE3SC6/562M 10-30G Spincast Combo
€26.65
Artikelnummer: SKURHUxXHHP3m Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia IKEDUDE3SC6/562M 10-30G Spincast Combo“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€36.11
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angelruten
€110.85
€114.37
€119.53
€121.17
Angebot!
Angelruten
€107.41
€119.45
€109.21
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.