| Artikelnummer: | 1531519 |
| GTIN: | 036282998704 |
| HAN: | 1531519 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 2,13m |
| Rutengewicht (g): | 135 |
| Transportlänge: | 111 |
| Wurfgewicht: | 15-40g |
| Ringmarke: | V-Mark Stainless Steel Zirconium |
| Rollenhaltermarke: | Fuji |
| Rutenaktion: | Medium Heavy |
| Handteilmaterial: | Split grip |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia IKE SIGNATURE ROD 702 MH 15-40G Casting Sale
€97.18 Ursprünglicher Preis war: €97.18€67.07Aktueller Preis ist: €67.07.
Artikelnummer: SKU5VracFjHnX Kategorien: Angelruten, Spinnruten Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia IKE SIGNATURE ROD 702 MH 15-40G Casting Sale“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€92.79
€105.69
€110.85
€17.97
Angebot!
€36.11
€121.17
€114.37









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.