Fuji® Rollenhalter für größeren Komfort
Geteilter Griff
Korkgriffe in Premium-Qualität für zusätzlichen Komfort
Doppelhakenhalter für alle Köderanwendungen
Fuji® K-Führungen mit SiC-Einsätzen
| Artikelnummer: | 1445976 |
| GTIN: | 036282947375 |
| HAN: | 1445976 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 205 |
| Rutengewicht (g): | 123 |
| Transportlänge: | 206 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Anzahl Ringe: | 8 |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.