Leichte und reaktionsfreudige 36T Carbonblanks mit Nano Technologie
– Schnelle bis extraschnelle Blankaktion für hohe Sensibilität
– Fuji Rollensitze
– Fuji Alconite KL/KT Ringe
– Hochverdichtete EVA Griffe mit speziellem Cross Tape Design
– Hakenhalter für einfache und sichere Köderbefestigung
| Artikelnummer: | 1561344 |
| GTIN: | 036282102682 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,44 m |
| Rutengewicht (g): | 130 |
| Transportlänge: | 1,29 m |
| Wurfgewicht: | 8-32g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Blankmaterial: | 36T + Nano Technology |
| Ringmarke: | Fuji Alconite |
| Rollenhaltermarke: | Fuji VSS |
| Rutenaktion: | Extra Fast |
| Handteilmaterial: | EVA |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Split Grip |
| Rutenpower: | Medium |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Black |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.