Carbon/Composite-Blank
TS-SIC Beringung
Kork-Griffe
Spezial-Rollenhalter
| Artikelnummer: | 1216282 |
| GTIN: | 036282916432 |
| HAN: | 1216282 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,16m |
| Rutengewicht (g): | 131 |
| Transportlänge: | 108 |
| Wurfgewicht: | 5-20g |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | TS |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.