| Artikelnummer: | 1532621 |
| GTIN: | 036282999657 |
| HAN: | 1532621 |
| Kategorie: | Angelsets |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutenlänge: | 1.5m |
| Rutengewicht (g): | 375 |
| Transportlänge: | 75 |
| Wurfgewicht: | 10-30g |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | Medium |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Abu Garcia COMBO IMPACT 20/502 M 10-30g
€44.63
Artikelnummer: SKUqDptGeiOcD Kategorien: Angelruten, Angelsets Schlagwort: Abu Garcia Marke: Abu Garcia
Schreibe die erste Bewertung für „Abu Garcia COMBO IMPACT 20/502 M 10-30g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.45
€36.11
€49.87
€92.79
€109.21
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.