High Modulus 36T Carbon-Blanks mit X-WRAP-Technologie für mehr Kraft, Reaktionsfähigkeit, Stärke und Ausgewogenheit!
Fuji-Ringe und Fuji-Rollenhalter bieten die besten verfügbaren Komponenten. Die Korkgriffe der Güteklasse A bieten starken Halt unter allen Umständen. Die Ruten wurden von engagierten Hechtanglern für engagierte Hechtangler entwickelt, was in jedem Detail dieser Ruten zu erkennen ist.
– BEAST PRO Ruten sind für das Hechtangeln entwickelt
– Entwickelt für spezialisierte Raubfischangler, die Mosterhechte fangen möchten
– Starke und sehr hochwertige 36T + X WRAP-Blanks
– Starke Fuji® Alconite® Doppelstegringe
– Starker und zuverlässiger Fuji® Rollenhalter
Länge: 2,44m
Teile: 2
Transportlänge: 1,27m
Wurfgewicht: 40-100g
Gewicht: 220g
| Artikelnummer: | 1528387 |
| GTIN: | 036282995376 |
| HAN: | 1528387 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 2,44m |
| Rutengewicht (g): | 220 |
| Transportlänge: | 127 |
| Wurfgewicht: | 40-100g |
| Ringmarke: | Fuji Alconite |
| Rollenhaltermarke: | Fuji DPS |
| Rutenaktion: | HEAVY |
| Handteilmaterial: | SPLIT GRIP |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.