High Modulus 36T Carbon-Blanks mit X-WRAP-Technologie für mehr Kraft, Reaktionsfähigkeit, Stärke und Ausgewogenheit!
Fuji-Ringe und Fuji-Rollenhalter bieten die besten verfügbaren Komponenten. Die Korkgriffe der Güteklasse A bieten starken Halt unter allen Umständen. Die Ruten wurden von engagierten Hechtanglern für engagierte Hechtangler entwickelt, was in jedem Detail dieser Ruten zu erkennen ist.
– BEAST PRO Ruten sind für das Hechtangeln entwickelt
– Entwickelt für spezialisierte Raubfischangler, die Mosterhechte fangen möchten
– Starke und sehr hochwertige 36T + X WRAP-Blanks
– Starke Fuji® Alconite® Doppelstegringe
– Starker und zuverlässiger Fuji® Rollenhalter
Länge: 1,95m
Teile: 1+1
Wurfgewicht: 50-120g
Aktion: Fast
Gewicht: 150g
Beringung: Fuji Alconite
| Artikelnummer: | 1577392 |
| GTIN: | 036282115514 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Abu Garcia |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 1,95 m |
| Rutengewicht (g): | 150 |
| Wurfgewicht: | 50-120g |
| Blankmaterial: | 36T Carbon + X-WRAP |
| Ringmarke: | Fuji Alconite |
| Rollenhaltermarke: | Fuji ECS |
| Rutenaktion: | FAST |
| Handteilmaterial: | A GRADE CORK |
| Hakenöse: | YES |
| Anzahl Teile: | 1+1 |
| Griffart: | SPLIT GRIP |
| Rutenpower: | HEAVY |
| Produktart: | Angelruten |
| Farbe: | Brown |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.